Дистанционный прием обращений в период режима самоизоляции
Главная / Новости / Дистанционный прием обращений в период режима самоизоляции
08.04.2020

Доводим до Вашего сведения, что в период действия режима самоизоляции организован дистанционный прием документов от граждан для предоставления мер социальной поддержки, в том числе для назначения единовременной денежной выплаты при рождении второго ребенка.
Обращения вы можете направлять на адрес электронной почты КУВО «УСЗН Бобровского района»:

В обращении:
- указываете ФИО полностью, цель обращения (вид пособия, выплаты для назначения),
-специалист КУВО «УСЗН Бобровского района» направляет Вам заявление и перечень документов, необходимых для рассмотрения обращения,
-Вы заполняете заявление,
-прикладываете к заявлению все необходимые документы(скан образ),
-прикладываете скан образ паспорта ВСЕХ страниц,
-специалист принимает от Вас документы для рассмотрения,
-по окончании рассмотрения документов выносится решение,
-принятое решение направляется Вам на адрес электронной почты с которого пришло Ваше обращение.

Адреса официальных сайтов управлений социальной защиты населения Воронежской области