О выдаче средств индивидуальной защиты органов дыхания
Главная / Новости / О выдаче средств индивидуальной защиты органов дыхания
12.05.2020

В соответствии с п.8 решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 23 от 06.05.2020 года  в КУВО «УСЗН Бобровского района»  организована выдача средств индивидуальной защиты органов дыхания (далее - защитные повязки) семьям, имеющим на воспитании рожденных, усыновленных, принятых под опеку (попечительство) детей до достижения ими возраста шестнадцати лет, со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Воронежской области.

Количество защитных повязок на одну семью – 2 штуки.

Выдача защитных повязок осуществляется в Отделе приема Учреждения кабинет № 2, с соблюдением всех необходимых требований предосторожности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, телефон для справок 8 (47350) 4-19-43.