Реализация регионального проекта "Старшее поколение"
Главная / Новости / Реализация регионального проекта "Старшее поколение"
11.02.2020

Сегодня 11 февраля 2020 года в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»  сотрудниками КУВО «УСЗН Бобровского района» были доставлены граждане из с.Семено Александровка  Бобровского района для проведения профилактических осмотров до БУЗ ВО «Бобровская РБ» и обратно до места проживания.

Это один из постоянных выездов мобильной бригады, осуществляющей доставку лиц старше 65 лет, проживающих на территории Бобровского района в медицинскую организацию.

« Старшее поколение» - один из региональных  проектов национального проекта «Демография». Он направлен на повышение качества жизни пожилых граждан, продление активного долголетия пожилых жителей страны.

В 2019 году за 4 месяца работы бригады было доставлено 148 граждан Бобровсого района старше 65 лет.