Новогодние детские праздники "Зажигаем огоньки надежды"
Главная / Новости / Новогодние детские праздники "Зажигаем огоньки надежды"
15.11.2019

Автономное учреждение Воронежской области «Воронежский областной фонд социальной поддержки населения» информирует!!!!!

Автономное учреждение Воронежской области «Воронежский областной фонд социальной поддержки населения» при поддержке правительства Воронежской области в Новогодние каникулы 2 и 3 января 2020 года проводит благотворительные новогодние детские праздники «Зажигаем огоньки надежды».

Два раза в день в 11.00 и 14.00 во Дворце творчества детей и молодежи по адресу: г. Воронеж, площадь Детей, д. 1 состоятся новогодние театрализованные представления. Детей ждет масса приятных впечатлений, каждый ребенок получит новогодний подарок весом 800 грамм, состоящий из шоколадных конфет. Цена билета 750 рублей.

Благотворительный проект не направлен на извлечение прибыли. Главная цель новогоднего праздника - доставить радость детям. Покупая билет на благотворительный детский праздник «Зажигаем огоньки надежды», Вы даете возможность посетить новогоднее представление и получить подарок не только своим детям, но также помочь 568 ребятам из малообеспеченных семей бесплатно посетить театрализованное представление «Как бременские музыканты Новый год встречали», получить подарок и прикоснуться к новогоднему волшебству.

Билеты можно приобрести по адресу:

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 53, офис 1201.

Заказ билетов по телефону: 8 (473) 261-04-77, 8 (473) 261-04-76

e-mail: fond77777@yandex.ru