Главная / Новости / план подготовки и проведение празднования 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне
21.03.2019

В рамках комплексного плана подготовки и проведение празднования 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов, приоритетными направлениями в работе КУВО «УСЗН Бобровского района», является  предоставление социальных услуг, бытовая помощь ветеранам и участникам ВОВ. Совместно с медицинскими работниками, общественными организациями проводятся профилактические беседы и контроль за приемом лекарственных препаратов, организуется сопровождение на различные мероприятия  в городе и селах района. Продолжается работа  по обследованию условий жизни инвалидов, участников и их вдов, узников фашистских концлагерей. В городе организован бесплатный проезд на такси участников и инвалидов ВОВ.