Отчет за 2023г. о произведенных выплатах в отделе социальных выплат и АБД
Главная / Информация о деятельности / Отчет за 2023г. о произведенных выплатах в отделе социальных выплат и АБД

Отчет за 2023г. о произведенных выплатах в отделе социальных выплат и АБД

1. Денежная выплата на приобретение одежды обучающихся (школьной формы)- 914,4 тыс. руб.
  2. Ежемесячная денежная выплата в целях компенсации проезда учащихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования к месту учебы и обратно во внутригородском, пригородном и внутрирайонном общественном транспорте (кроме такси) -233,8 тыс.руб.
  3. Ежемесячная денежная выплата в целях компенсации питания учащихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования – 480,6 тыс.руб.
  4. Единовременная денежная выплата семьям в связи с рождением второго ребенка – 7400,0 тыс.руб.
  5. Денежная компенсация на приобретение продуктов полноценного питания- 213,1 тыс.руб.
  6. Ежемесячная денежная выплата нуждающимся в поддержке семьям при рождении после 31.12.2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет – 21506,8 тыс.руб.
  7. Денежная компенсация в размере 50% стоимости годового обучения по договору об оказании платных образовательных услуг в образовательной организации среднего профессионального образования, расположенной на территории Воронежской области – 105,2 тыс.руб.
  8. Ежемесячная денежная компенсация затрат на организацию обучения детей-инвалидов по основным общеобразовательным программам на дому – 4926,8 тыс.руб.
  9. Социальное пособие на погребение – 471,6 тыс.руб.
  10. Ежемесячная денежная выплата почетным гражданам Воронежской области – 340,6 тыс.руб.
  11. Денежная выплата сотрудникам войск национальной гвардии Российской Федерации, замещающим должности младшего начальствующего состава Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Воронежской области» - 716,9 тыс.руб.
  12. Доплата к пенсии по случаю потери кормильца – 3434,0тыс.руб.

1. Ежегодная денежная выплата гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или нагрудным знаком «Почетный донор СССР»- 2633,3 тыс.руб.
  2. Ежемесячная денежная компенсация стоимости проезда к месту проведения процедуры лечения методом программного гемодиализа и обратно – 585,5 тыс.руб.
  3. Дополнительное материальное обеспечение – 695,3 тыс.руб.

1. Ежемесячная денежная выплата гражданскому персоналу федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Воронежской области» и его структурных подразделений – 2194,5 тыс.руб.

1. Возмещение расходов по проезду на транспорте общего пользования (кроме такси), связанных с исполнением профессиональной деятельности – 185,0 тыс.руб.
  2. Выплата денежной компенсации на приобретение специальной одежды, обуви и инвентаря – 129,1 тыс.руб.
  3. Ежемесячное денежное вознаграждение, причитающееся лицу, оказывающему социальные услуги- 287,8 тыс.руб.
  4. Ежемесячная денежная выплата в возрасте от трех до семи лет включительно- 38356,8 тыс.руб.
  5. Пособие на ребенка до 16(18) лет- 3450,0 тыс.руб.
  6. Государственная социальная помощь – 1276,0 тыс. руб.
  7. Реализация регионально материнского капитала-  8029,1 тыс.руб.
  8. Единовременная денежная выплата многодетным семьям взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно – 1400,0 тыс.руб.